Новости и репортажи

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 143 вакансии (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
Безопасность 26 июля, 15:55

: объявляется "желтый" уровень опасности. В период с 27 по 28 июля ожидается жара +30 +37 градусов. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Учреждение «Городские дороги» обслуживает 14 мостовых сооружений, в том числе 2 путепровода, 7 автодорожных мостов, 5 пешеходных мостовых переходов. В этом году проведены ремонтные работы:
Безопасность 25 июля, 15:46

Нередко можно услышать мнение, что жертвами финансовых пирамид становятся финансово неграмотные люди. Однако это не так, даже грамотные люди могут попасться на хитрую уловку афериста.
Безопасность 25 июля, 15:25

объявляется "оранжевый" уровень опасности. В период с 26 по 30 июля по югу области ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5-го класса
Культура 25 июля, 10:27

25 июля Площадь около библиотеки «Дворец книги» (ул. Королёва, 1) Библио-дворик «Читаем, творим, мастерим» Начало в 10.00 Справки по телефону: 3-57-67

В воскресенье 30 июля планируется провести мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота. В связи с этим будет введено временное ограничение движения транспортных средств с 10.30 до 12.00 на автомобильной дороге по улице Гвардейской от пересечения с проспектом Ленина до пересечения улиц Юнг Северного флота и проспекта Димитрова.

21 июля на стадионе «Спартак» проходило Первенство города Димитровграда по футболу среди мальчиков 2014 - 2015 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд (60 человек) из Димитровграда, Новой Майны, Мулловки, Новой Малыклы.

21 июня в санатории "Сосновый бор" прошло заседание городского Семейного совета. Провела его председатель Совета Марина Владимировна Макшанцева. Были рассмотрены вопросы, связанные с организацией отдыха детей в пришкольных лагерях, проведением конкурса "Папа года" и городского родительского собрания.

С начала сезона зарегистрировано 205 обращений с укусами клещей за медицинской помощью к специалистам ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России. За последний период – с 17 по 23 июля было одно присасывание (кошка после прогулки на улице принесла на себе клеща, который укусил ребенка). Поэтому, будьте, пожалуйста, внимательны при выгуле домашних животных: при возвращении домой осматривайте не только себе, но и своих четвероногих друзей.