ЖКХ 12 июля, 16:45

Сейчас идёт активная подготовка к зиме и новому отопительному сезону. Такую работу ресурсоснабжающие организации проводят во всех частях города по графику, о чём граждан предупреждают заблаговременно.

В срок до 19 июля земельный участок должен быть освобожден от старой постройки.
Безопасность 12 июля, 16:35

В соцсетях жители улицы Западной обратились с просьбой срезать торчащую арматуру на пешеходной зоне около магазина "Гулливер". Специалисты отдела муниципального контроля проверили сигнал и содействовали решению этого вопроса. В среду 12 июля опасная арматура удалена.

Комитет по управлению имуществом города Димитровграда (организатор торгов) сообщает о проведении электронного аукциона на право заключения договора на право заключения договора аренды.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Безопасность 12 июля, 14:25

Во вторник 11 июля межведомственной комиссией был проведен очередной рейд по водным объектам города на предмет соблюдения гражданами правил поведения у воды и присутствия там несовершеннолетних без присмотра взрослых.
Праздники 12 июля, 09:10

День фотографа — это профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь фотографии. Он объединяет не только опытных работников фотоиндустрии, но и тех, кто делает на этом поприще свои первые шаги.

Больше хороших отечественных игрушек для наших детей. Это первые 3D-модели новой линейки отечественных игрушек под товарным знаком «КамАЗ», которые будут делать на предприятии «Полесье ДГ» в Димитровграде.

Итоги первого полугодия текущего года свидетельствуют о продолжающейся положительной динамике увеличения доходной части городского бюджета.

Главная цель рейдов не наказать, а предупредить горожан о том, что нахождение детей у воды без сопровождения взрослых категорически запрещено, не рекомендовано купание в нетрезвом состоянии, которое часто приводит к утоплению.