Новости и репортажи

Услугу можно получить самостоятельно в личном кабинете на сайте Социального фонда России или в центрах коллективного доступа к порталу Госуслуг в МФЦ. Чтобы сформировать секретный код, нужно войти в личный кабинет с помощью логина и пароля от портала Госуслуг и в верхней части экрана нажать на профиль пользователя. Затем перейти в раздел «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» и выбрать для идентификации один из вариантов: секретный код или секретный вопрос. После чего указать свой секретный код или секретный вопрос.

Детям Димитровграда будут лечить зубы в более комфортных условиях. Это стало возможным благодаря переезду отделения детской стоматологии стоматологической поликлиники КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России в новое помещение по адресу: г. Димитровград, ул. Гончарова, 10а. Переезд детской стоматологии улучшит качество оказания медицинской помощи: площадь помещений на ул. Гончарова, 10а намного больше, чем она была на пр. Ленина, 1, что позитивно повлияет на условия работы медицинского персонала и пребывания детей и родителей в отделении.
Безопасность 27 июня, 16:25

Для подготовки различных групп населения в области защиты населения от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при ЧС, в городе Димитровграде созданы курсы гражданской обороны (далее - Курсы ГО) при МКУ «УГЗ г. Димитровграда».
Безопасность 27 июня, 15:29

Защита населения от чрезвычайных ситуаций – это совокупность взаимосвязанных по времени, ресурсам и месту проведения мероприятий, направленных на предотвращение или предельное снижение потерь населения и угрозы его жизни и здоровью от поражающих факторов и воздействия источников чрезвычайных ситуаций.
ЖКХ 27 июня, 15:16

С 8.00 3 июля до 13.00 16 июля будет прекращена подача горячей воды потребителям от котельной №16 (ул.Чайкиной, 12) по адресам: ул. Октябрьская,73, 71, 67, 69, 63; ул. Чайкиной, 12; ул.Свирская, 31а, 33б, 33, 33в, 33а.
Право 27 июня, 11:56

В какой срок можно отозвать заявление об увольнении? По общему правилу, предупредить работодателя об увольнении работник должен не позднее, чем за две недели до желаемой даты увольнения. Пока этот срок не истечёт сотрудник может отозвать свое заявление (ст. 80 Трудового кодекса РФ).
Право 27 июня, 11:50

Федеральный закон от 13.06.2023 № 210 "О признании утратившим силу пункта "о" части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации" - что означает данное исключение?
Образование 26 июня, 20:35

Аттестаты об общем среднем образовании в 2023 году получили 402 юноши и девушки. Среди выпускников этого года 69 медалистов, 6 стобалльников.
Право 26 июня, 20:15

В чем отличие административной и уголовной ответственности за нанесение побоев? Согласно ст. 6.1.1. КоАП РФ, и ст. 116 УК РФ рассматривается ответственность за причиненные побои, но одна статья административная, а вторая - уголовная
Культура 26 июня, 19:56

В воскресенье 25 июня молодежь, люди старшего поколения пришли на набережную Верхнего пруда, чтобы послушать выступление городского духового оркестра, потанцевать и отдохнуть душой.