Новости и репортажи

тудент-медик димитровградского колледжа МИФИ решил пожертвовать свои накопленные деньги для военнослужащих, которые сейчас защищают Родину в специальной военной операции. Первокурсник Богдан Кормишков полгода собирал купюры и монеты, чтобы купить себе велосипед, но решил, что солдатам они будут нужнее.

Напомним, 8 мая на Аллее Славы у памятника воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах последнего времени, были открыты мемориальные плиты, на которые занесены имена 30-ти бойцов СВО.

В пятницу 26 мая в администрации города прошло очередное заседание городского Совета ветеранов под председательством Александра Дмитриевича Воронина. В заседании приняли участие глава города Андрей Николаевич Большаков и руководители структурных подразделений городской администрации.

Вечером 28 мая произошла трагедия. Молодой человек 2005 года рождения утонул в районе пляжа «Олимп», в 15 - 20 метрах ниже по течению реки Большой Черемшан.
Праздники 29 мая, 11:25

Сюда пришли димитровградцы, проходившие службу в пограничных войсках, члены организации "Боевое братство", других общественных организаций, молодёжь, родные и близкие тех, кто сегодня охраняет рубежи страны.

Комитет по жилищно-коммунальному комплексу напоминает о правилах безопасности - противопожарных и у водоёмов

о проведении электронного аукциона по продаже земельных участков: Лот №1. Земельный участок с кадастровым номером 73:23:013401:106, площадью 668 кв.м, расположенного по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, ул. Земина, 17 «в», государственная собственность на который не разграничена, с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», цель использования «строительство жилого дома». Ограничений (обременений) нет. Начальный размер выкупной стоимости – 750 000,00 руб.; шаг аукциона 22 500,00 руб.; задаток – 750 000,00 руб.

Объявляется "жёлтый уровень опасности"
Праздники 28 мая, 08:10

Поздравляем всех, кто служил и служит в пограничных войсках, охраняя рубежи нашей Родины!

Алексей Родин, финансовый советник, эксперт моифинансы.рф в интервью агентству "Прайм" рассказал о том, как за последнее время подорожали услуги кредитных организаций. У большинства банков услуга уведомления об операциях платная. Это могут быть СМС или пуш-уведомления от приложения. С 1 августа 2022 года Сбербанк повысил стоимость этой услуги на 10 рублей, ВТБ ‒ на 20 рублей. Банки объяснили это удорожанием услуг связи.