Новости и репортажи

Следственное управление УМВД России по Ульяновской области приглашает инициативных, ответственных и целеустремлённых молодых людей на службу в органы внутренних дел. Имеются вакансии Ульяновске и Ульяновской области.

Городские: - 25 марта на лыжных трассах по ул.Курчатова,12 проходил Открытый Кубок города Димитровграда по лыжным гонкам памяти Н.Тимофеева. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

На заседании Городской Думы депутаты рассмотрели ряд актуальных вопросов.
Культура 30 марта, 16:51

Приглашаем к участию жителей города, учащихся ДШИ, участников творческих коллективов, школьников и студентов, участников Центров активного долголетия в областном конкурсе творчества «Музыкальный Венец» (далее – Конкурс).

Опрос анонимный, все данные будут представлены в обобщённом виде. Принять участие в опросе можно через личный кабинет на платформе Госуслуг, пройдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/356463/

С 15 по 19 марта в Рязани состоялся Чемпионат России по биатлону среди любителей. В соревнованиях принимал участие димитровградский спортсмен Дмитрий Осокин.
ЖКХ 30 марта, 16:44

В среду 29 марта на штабе по вопросам в сфере ЖКХ глава города Андрей Большаков обозначил первостепенные задачи: завершение отопительного сезона и подготовка к новому; благоустройство территорий после проведенных ремонтных работ ресурсоснабжающими организациями; проведение весенних субботников.
Право 30 марта, 16:42

Что делать, если отказали в выдаче направления на медико-социальную экспертизу?

В связи с проведением весенних торговых ярмарок вводится временное ограничение движения транспортных средств:  31 марта с 22.00 до 15.00 1 апреля  7 апреля с 22.00 до 15.00 8 апреля на участке автомобильной дороги по улице Комсомольской от дома № 109 до дома № 113, а также въезд на Площадь Советов от дома № 213 до № 215 по улице Куйбышева.

Уважаемые жители и гости Димитровграда! Администрация города приглашает вас принять участие в областной весенней торговой ярмарке, которая состоится 1 апреля на площади Советов. Время работы торговых рядов: с 07:00 до 13:00.