Образование 27 марта, 10:53

Образование 27 марта, 10:00

Мероприятие прошло во Дворце творчества детей и молодежи. Около 300 участников прибыло на олимпиаду из разных районов и городов области. От Димитровграда участвовало 38 человек
Праздники 27 марта, 09:00

27 марта свой профессиональный праздник – День войск национальной гвардии Российской Федерации – отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России. Он был установлен Указом Президента РФ № 10 от 16 января 2017 года, в целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации.
ЖКХ 26 марта, 15:18

Официально традиционный месячник благоустройства и санитарной очистки стартует в регионе 3 апреля. Но совсем не обязательно ждать этой даты, чтобы привести в порядок территорию у дома, где вы живёте или работаете. Погода позволяет, снег почти везде стаял – можно начинать уже сейчас. Первый весенний субботник провели на улице III Интернационала активисты партии «Единая Россия» вместе с общественниками Ассоциации ТОС. Призываем всех подхватить эту инициативу и выйти на субботники!
Безопасность 26 марта, 15:06

ЕСЛИ ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ, немедленно покиньте помещение и закройте за собой входную дверь. Если в квартире есть ещё кто–то из взрослых – позовите его на помощь. Если рядом находится младший брат или сестра – возьмите за руку и вместе бегите к выходу. Позвоните соседям и сообщите о пожаре.
Культура 25 марта, 18:15

В пятницу 24 марта, накануне Дня работника культуры, на 98-м году жизни скончался известный в городе музыкант Владимир Дмитриевич Рудковский. Владимир Дмитриевич внёс большой вклад в развитие культуры Димитровграда. Был директором городских школ искусств №1 и № 2, руководил городским духовым оркестром, заведовал отделом культуры Димитровградского горисполкома.
Культура 25 марта, 17:59

1 апреля в ЦКиД "Восход" городской клуб самодеятельной песни "Диалог" организует концерт "Первоапрельский БАРДачок" памяти Татьяны Ивановны Кожевниковой
Право 25 марта, 17:47

Необходимо ли получать согласие жильцов многоквартирного дома для проведения в подвале доме дополнительной вентиляционной трубы?

Субботним утром 25 марта сотрудники Комитета по ЖКК совместно с активистами Ассоциации ТОС Димитровграда, волонтерами "Единой России" и заместителем главы города Дмитрием Трофимовым первыми вышли на субботник.
Культура 25 марта, 15:51

Предлагаем принять участие в опросе по оценке качества