ЖКХ 23 марта, 15:42

По поручению главы города Андрея Большакова сотрудники учреждения "Городские дороги", не дожидаясь начала месячника по благоустройству, который стартует 1 апреля, приступили к уборке после зимы прибордюрного грунта и песка на дорогах. 23 марта такая работа ведётся на одной из центральных улиц города - улице Куйбышева.

Банковская карта давно заменила кошелек с наличными. На карту мы получаем зарплату и соцвыплаты, картой рассчитываемся в супермаркетах и онлайн. Безналичные перевода позволяют нам порадовать близкого человека подарком к празднику за тысячи километров или экстренно помочь в трудную минуту.
Образование 23 марта, 12:32

23 марта в Димитровграде в НКЦ им.Славского стартовал муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского медиа-творчества «Атом-медиа» в рамках проекта "Школа Росатома" «Атом-медиа» — это масштабное событие для ребят, увлекающихся телевизионной и печатной журналистикой, а также начинающих блогеров.

Звание «Почетный гражданин города Димитровграда» является высшей по значимости в системе муниципальных наград города формой поощрения и присваивается гражданам, проживающим в Димитровграде, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие Димитровграда и (или) во благо его жителей, получивший широкую известность и общественное признание жителей города Димитровграда.
Культура 23 марта, 10:48

По нацпроекту «Культура» для Детской школы искусств №2 приобретены новые музыкальные инструменты.

21-22 марта прошли заседания комитета по социальной политике и местному самоуправлению и комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству. Были подведены итоги работы администрации города в социальной сфере и жилищно-коммунального комплекса.

Ярмарка пройдёт с 14.00 до 15.00 на базе детского технопарка "Кванториум". Адрес: пр.Автостроителей, 63 Приглашаются те, кто ищет работу, и работодатели
Праздники 23 марта, 10:06

Считается, что именно в период Рамадана мусульманам была ниспослана священная книга Коран. Рамадан - это время строго поста, время физического и духовного очищения. Мусульманский пост считается одним из самых строгих в мировых религиях. В светлое время суток под запрет попадает не только любая пища, но даже вода. От рассвета и до заката приверженцы ислама свято чтят ограничения.
Праздники 23 марта, 10:03

У всех мусульман праздник – наступил благословенный месяц Рамадан!
Образование 23 марта, 10:02

VII Фестиваль молодых педагогов "Педагогическая проба" пройдет в очном формате 14 апреля. Прием заявок до 31 марта (https%3A//molminpros73.timepad.ru/event/2286324/).