Конкурс 22 марта, 09:30

Приём материалов на конкурс идёт с 15 марта по 3 сентября 2023 года. Конкурс входит в число мероприятий Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.
Культура 21 марта, 16:30

В Димитровграде работает театр кукол - филиал Ульяновского областного театра кукол имени В.М.Леонтьевой. Среди наших горожан есть прекрасные мастера-кукольники, чьи работы оценены на российском и международном уровнях: Инна Исайкина, Майя Гемзен, Наталья Пысина, Ольга Аникеева, Нина Малышева.

Уважаемые жители и гости Димитровграда! Администрация города приглашает вас принять участие в областной весенней торговой ярмарке, которая состоится 1 апреля на площади Советов. Время работы торговых рядов: с 07:00 до 13:00.
Культура 21 марта, 09:21

Поздравляем всех поэтов Димитровграда и всех, кто любит, понимает и ценит поэтическое слово, с Международным днём поэзии!

С 21 марта начальником Управления финансов и муниципальных закупок города Димитровграда назначена Елена Юрьевна Акулина, прежде работавшая начальником отдела учёта и отчётности - главным бухгалтером Администрации города Димитровграда.
Праздники 21 марта, 09:10

Навруз — первый день иранского календаря, начало весны, соответствующий дню Ураза месяца Фарвардин (приблизительно 14 марта); равноденствие — равенство дня и ночи; начало сезона роста и процветания. Слово «Навруз» с персидского языка переводится как «новый день».
Праздники 21 марта, 09:05

Сегодня восточные народы празднуют Навруз - начало нового года и весны. Уважаемые димитровградцы! Дорогие земляки! Поздравляю вас с этим радостным и светлым весенним праздником!
Соцподдержка 21 марта, 08:59

Глава региона подписал указ, согласно которому все региональные меры поддержки для семей военнослужащих будут в равной степени распространяться и на семьи погибших защитников. Среди мер поддержки в новом указе:
Безопасность 20 марта, 19:22

Весенний лёд кажется ещё достаточно крепким, но на самом деле он крайне непрочен. Скреплённый ночным холодом, лёд ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём, быстро нагреваясь от солнечных лучей и просачивающейся талой воды, он становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
Соцподдержка 20 марта, 18:57

В режиме конструктивного диалога обсудил с активом многодетных семей Димитровграда насущные вопросы.