Поддержка 09 марта, 15:16

Заработная плата от 35 000 до 200 000 рублей. Продолжается набор на военную службу по контракту в именные батальоны Ульяновской области «Симбирск» и «Свияга».
Безопасность 09 марта, 13:03

Днем 10 марта ожидается усиление юго-западного ветра отдельными порывами 15 - 20 м/с.
ЖКХ 09 марта, 10:46

В социальных сетях горожане писали о необходимости очистки пешеходных переходов на ряде улиц, в том числе перехода на улице Куйбышева - от глыб слежавшегося снега, оставшихся после расширения дороги спецтехникой.

Мамы и жены ульяновских героев СВО накануне 8 марта собрались за чашкой чая у Алексея Русских. «Невероятно сильные. Героини», - так называет их губернатор. Эти мужественные женщины сейчас реализуют патриотические проекты. Один из них – фотовыставка «Жёны Героев».

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Праздники 09 марта, 09:52

Глава города Андрей Большаков утром 8 марта поздравил с Международным женским днём тех, кто встречал праздничный день на рабочих местах, - сотрудниц скорой помощи, пожарной части, единой диспетчерской службы, управления гражданской защиты.
Праздники 08 марта, 08:42

Дорогие, милые женщины, поздравляю вас с Международным женским днем!

Большая часть пациентов переносят заболевание COVID-19 в легкой или среднетяжелой форме, тем не менее, регулярно больных госпитализируют в ковидный госпиталь клинической больницы: на сегодня в нем проходят лечение 12 больных с подтверждённым ковидом, с поражением легких, еще 68 взрослых пациентов и 24 ребенка лечатся амбулаторно (на дому).

За последнюю неделю мониторинга (с 24 февраля по 2 марта 2023 года) в Димитровграде заболели острыми респираторно-вирусным инфекциями (ОРВИ) – 1009 человек Зарегистрировано 8 случаев гриппа.