Безопасность 22 февраля, 12:19

Ожидается ухудшение погодных условий.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, в атмосферном воздухе города превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.

"Спецоперация началась для защиты Российской Федерации и для ликвидации нацистской угрозы", - наш президент Владимир Владимирович Путин обратился сегодня с посланием к Федеральному собранию. Следил за выступлением, по оперативным сообщениям в соцсетях и СМИ, весь мир, в том числе Димитровград.
Образование 21 февраля, 13:22

В регионе проходит месячник героико-патриотической и оборонно-массовой работы «Отчизны верные сыны». В учреждениях культуры, спорта и образования - тематические мероприятия, посвященные героям и подвигам нашей Родины в прошлом и настоящем. В учебных учреждениях продолжают «Разговоры о важном».
Поддержка 21 февраля, 13:16

«Семьи погибших участников СВО должны без каких-либо сбоев пользоваться региональными мерами поддержки, которые предусмотрены для семей военнослужащих», — сообщил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

14 -19 февраля 2023 года в детском оздоровительно-образовательном центре "Юность" прошли региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций и шахматный фестиваль «Белая Ладья».
Праздники 21 февраля, 12:05

Приглашаем всех жителей и гостей города на праздник Широкой Масленицы 26 февраля в 11.00 на площадь у ЦКиД "Восход".

В связи с проведением народных гуляний "Масленица - Проводы зимы" вводится временное ограничение движения транспортных средств.
Безопасность 21 февраля, 11:54

Отопление вашего дома может создать пожароопасную ситуацию. Чаще всего жертвами пожаров становятся дети и пожилые люди. Главные причины возникновения пожаров в жилых домах в отопительный сезон – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам и недостатки конструкций и установки отопительных приборов.