Новости и репортажи

Уважаемые жители Димитровграда! Если вы давно задумали открыть свое собственное дело, но не хватает средств, – предлагаем вам поучаствовать в региональном проекте «Трудовая семья».

Госдума приняла закон о внедрении цифрового рубля. Он станет третьей формой валюты наравне с налом и безналом.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.

Больше хороших отечественных игрушек для наших детей. Это первые 3D-модели новой линейки отечественных игрушек под товарным знаком «КамАЗ», которые будут делать на предприятии «Полесье ДГ» в Димитровграде.

Глава региона рассказал участникам выставки о продукции компаний из самых разных сфер: от машиностроения до работотехники. Важное достижение ульяновской делегации - договор с белорусской компанией «Полесье-Машстрой» о запуске нового производства.

Продолжается работа по упорядочению размещения рекламных конструкций на территории Димитровграда по ранее направленным и опубликованным на официальном сайте Администрации города предписаниям. Ведётся демонтажу рекламных конструкций (билбордов), установленных с нарушением законодательства о рекламе.

В связи увеличением заказов и ростом темпов производства руководство ООО "Автосвет" приглашает на вакансии по рабочим специальностям. Есть возможность получить дополнительный заработок в свободное от основной работы время (отпуск, вечернее время, выходные дни).

30 июня будет проведён Центром развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области совместно с директором ООО «Агентство налоговых решений» онлайн-вебинар.