Праздники 09 мая, 10:03

В эти минуты начинается Марш Победы на улице Юнг Северного флота.
Праздники 09 мая, 08:00

Уважаемые димитровградцы, дорогие друзья!  От всей души поздравляю вас с Днём Победы!  Этот день навсегда останется в истории нашей страны днём национальной гордости. Великий подвиг нашего народа не меркнет с годами!  Вместе с нами все прогрессивные люди мира отдают дань благодарности этому бессмертному подвигу. Это наши деды и прадеды сокрушили фашизм, подарили свободу странам Европы, подарили многим народам саму возможность жизни.  Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, детям войны! Дни и ночи 4 долгих военных года женщины, старики, подростки трудились, не смыкая глаз, отдавая всё для фронта, для Победы!
Праздники 08 мая, 20:19

По многолетней традиции накануне Дня Победы - 8 мая, в Международный день памяти жертв Второй мировой войны - провели "тихий митинг" у памятника "Летят журавли" на Аллее ветеранов. Здесь вдоль аллеи установлены мемориальные плиты с именами солдат Великой Отечественной, которые с этого места, от Мелекесского райвоенкомата отправлялись на фронт. Более 22 тысяч наших земляков ушли защищать родную землю от фашистских захватчиков. Шесть с половиной тысяч воинов-мелекессцев не вернулись с полей сражений...

С 10 по 30 мая акушерское отделение для беременных и рожениц (роддом) Клинической больницы №172 - филиала № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России будет временно закрыто. Как сообщила заведующая акушерским отделением для беременных и рожениц Владимирова Яна Сергеевна, в соответствии с санитарными нормами и правилами роддом закрыли на плановую помывку (дезинфекцию).
ЖКХ 08 мая, 17:40

В среду 8 мая заместитель главы города Дмитрий Дмитриевич Трофимов провел заседание штаба по проблемам ЖКК. ❗По распоряжению главы города Сергея Александровича Сандрюкова ресурсоснабжаюшие организации подключили отопление в детсадах и школах, где есть такая техническая возможность, в связи с затянувшимся похолоданием.
ЖКХ 08 мая, 15:39

В преддверии православной Радоницы - Дня поминовения усопших, который отмечается 14 мая, объявлены общегородские субботники по приведению в порядок мест захоронений. Субботники намечены на 10 и 11 мая.
Праздники 08 мая, 13:50

В 10.40 у Монумента Славы - общегородской митинг, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.