ЖКХ 27 марта, 10:57

Сегодняшней ночью на дорожной сети работало 19 единиц спецтехники - подрядной организации и "Городских дорог". Утром работает 14 единиц.
Безопасность 27 марта, 08:41

Будьте бдительны! Так злоумышленники пытаются собрать персональные данные граждан.

Уважаемые горожане! Всю ночь шёл проливной дождь, что осложнило и без того непростую паводковую ситуацию. Ливневки работают, но не справляются с большими потоками воды. Утром собрал оперативный штаб. Принимаем экстренные меры для нормализации ситуации на дорогах, откачке воды с наиболее подтопленных участков. Сейчас мотопомпами и насосными машинами начнётся откачка воды на участках: у школы №19, на улицах Гагарина, Алтайской, Хмельницкого, Западной, Тухачевского, Крымской, проспекте Автостроителей и ряде других.

Сегодняшнее аппаратное совещание начали с минуты молчания. Почтили память погибших от рук террористов в подмосковном центре «Крокус Сити Холл» 22 марта. Чудовищный теракт унёс жизни 139 человек. Этому нет и не может быть прощения. ⚠Вопросы обеспечения безопасности наших граждан, антитеррористической защищённости всех городских объектов выходят сейчас на первый план. В выходные дни руководители всех сфер объехали подведомственные учреждения, проверили, как организована там охрана. До конца недели будет детально проконтролировано выполнение всех антитеррористических требований по каждому объекту.
ЖКХ 26 марта, 18:40

В период «температурных качелей», когда повышается вероятность схода снежных масс и падения наледи, работы по расчистке кровель во всех районах находятся в активной фазе.
26 марта, 15:39

Ведётся очистка дорог и городских территорий По информации учреждения "Городские дороги", 26 марта были выполнены следующие работы: - прожиг…
Безопасность 26 марта, 14:30

Ночью и днем 27 марта местами ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, порывы северного ветра 15-20 м/с, гололед, на дорогах гололедица.
Безопасность 26 марта, 10:06

Тонкий лед опасен. Он может внезапно проломиться под вашими ногами. Берегите себя!
Безопасность 26 марта, 10:04

МЧС предупреждает: в ближайший час с сохранением до 10-12 часов 26 марта ожидается туман с видимостью 500 м и менее.