ЖКХ 05 декабря, 13:45

Удалось избежать остановки котельных - люди без тепла не остались. Краткосрочное технологическое снижение температуры было только в районе "Олимпа". Ремонтники работали всю ночь и устранили повреждение трубы в самые короткие, какие возможны при такой ситуации, сроки. Работа была очень сложной. К 8.30 ремонт магистрального водовода завершили, и началось заполнение системы водой. К 9 утра водоснабжение города было полностью восстановлено.
Безопасность 05 декабря, 13:40

Зима - это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. С наступлением зимних холодов возрастает количество пожаров, в результате которых остаются без крова семьи, гибнут люди, огнем уничтожаются материальные ценности.
Образование 05 декабря, 09:35

Во вторник 5 декабря вторая смена в школах не отменяется. Решён вопрос с оператором питания, детям успеют приготовить обеды. Во вторую смену в Димитровграде работают школы №2, "9, №19 и университетский лицей.
ЖКХ 05 декабря, 09:15

Повреждение магистрального водовода устранено. Ремонтная бригада завершила работу. Система постепенно наполняется водой. В ближайший час водоснабжение всех районов города будет восстановлено.
Образование 05 декабря, 07:20

В детских садах Центрального и Первомайского районов Димитровграда сегодня занятия отменяются!
ЖКХ 05 декабря, 07:10

В районе «Олимп» организован подвоз технической воды около магазина «Магнит» на улице Черемшанской, 83
ЖКХ 05 декабря, 01:45

Дорожные службы не спят. Как и ремонтные бригады.
ЖКХ 05 декабря, 00:42

Воду на месте аварии полностью откачали. Ремонтники приступили к сварочным работам.
ЖКХ 04 декабря, 23:40

Если к утру не удастся устранить аварию, будет организован подвоз воды для населения. Сейчас подвоз осуществляется в медучреждения. На место коммунального ЧП доставили дополнительную технику для откачки воды.
ЖКХ 04 декабря, 22:56

Собрали экстренное заседание КЧС в связи с аварией на центральном городском водоводе, которая произошла сегодня вечером. В город прибыл заместитель председателя областного Правительства Евгений Лазарев.