Социальная сфера 09 января, 13:17

Он направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме. Раз в неделю участникам поступают задания: устроить киносеанс, заняться спортом. Фото с выполненным заданием необходимо опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» под хештегами #всейсемьей и #всейсемьей73.
Социальная сфера 28 декабря, 13:34

Во вторник 26 декабря члены городского женсовета Ирина Викторовна Баканова, Ольга Владимировна Строгая и Татьяна Юрьевна Григорьева приняли участие в акции "Подари ребенку радость".
Социальная сфера 27 декабря, 16:38

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 375 вакансий (грузчик; литейщик на машинах для литья под давлением; опиловщик фасонных отливок; подсобный рабочий; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; станочник широкого профиля; штамповщик; электрик цеха; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).
Социальная сфера 16 декабря, 21:55

В пятницу 15 декабря в Ульяновском государственном педагогическом университете состоялся региональный XV Гражданский форум
Социальная сфера 13 декабря, 11:18

В Ульяновской области работает горячая линия «Верное направление» - служба социальных координаторов, которые помогут тяжелобольным детям и взрослым получить необходимую медицинскую и социальную помощь. Обратиться на бесплатную горячую линию 8 800 303 303 0 можно в случае, если нужна помощь в получении или оплате лекарств, лечения, технических средств реабилитации, обследований, анализов, средств гигиены, проезда до места лечения и проживания в момент его прохождения. Также получить помощь социальных координаторов можно по направлениям: уход на дому, доступная среда, трудоустройство и образование.
Социальная сфера 13 декабря, 11:16

Кадровый центр сообщает, что ярмарка возможностей "Работа России" пройдёт с 11.00 до 13.00 по адресу: ул.Куйбышева, 294 (корпус ДИТИ НИЯУ МИФИ) во вторник 19 декабря.
Социальная сфера 12 декабря, 17:45

Социальная сфера 12 декабря, 11:34

При подготовке плана праздничных новогодних мероприятий оргкомитетом был проведён сбор мнений относительно необходимости фейерверка ночью 31 декабря. Большинство граждан высказались, что это нецелесообразно.
Социальная сфера 06 декабря, 14:16

Актуальные вакансии на в Димитровграде на 6 декабря В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь…
Социальная сфера 23 ноября, 16:50

В прокуратуре города Димитровграда по адресу: улица 3-го Интернационала, д.92 будет проведен личный прием граждан.