Социальная сфера 02 августа, 16:50

Социальная сфера 01 августа, 16:00

Кадровый центр приглашает 2 августа на открытый кадровый отбор работников для предприятий Димитровграда

Услуга доступна во всех центрах «Мои Документы» региона. Напомним, 10 сентября в регионе состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания седьмого созыва. Подать документы в МФЦ о включении в список избирателей по месту своего нахождения можно до 4 сентября.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 143 вакансии (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).

21 июня в санатории "Сосновый бор" прошло заседание городского Семейного совета. Провела его председатель Совета Марина Владимировна Макшанцева. Были рассмотрены вопросы, связанные с организацией отдыха детей в пришкольных лагерях, проведением конкурса "Папа года" и городского родительского собрания.

С 10 июля на должность начальника отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав назначена Матвеева Наталья Андреевна.

Отдать свой голос можно на портале Госуслуг в период с 17 июля по 13 августа или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (далее – Минцифра РФ) по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Специалисты центров «Мои Документы» окажут помощь в оформлении различных единовременных и ежемесячных выплат.

Конкурс пройдет в Чебоксарах 7-8 июля 2023 года. Из Ульяновской области туда отправится семья Ламакиных.