05 марта 2024 года в детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение победителей областного хакатона «Green Science», задание «Дополнительные активности».

28 февраля 2024 года в Федеральном научно-клиническом центре медицинской радиологии и онкологии Федерального медико-биологического агентства России состоялось награждение победителей областного хакатона «Green Science».

С 14 по 16 февраля 2024 года в детском технопарке «Кванториум» состоялся очный этап областного хакатона «Green Science».

8 февраля 2024 года прошла встреча сотрудников Службы охраны окружающей среды со студентами Димитровградского технического колледжа.

27 декабря 2023 года состоялось заседание Экологической палаты города.