Со 02 мая по 09 июня 2023 года на территории города проводился конкурс поделок из вторичного сырья «Вторая жизнь»

05 июня 2023 года сотрудники Службы охраны окружающей среды приняли участие в образовательном квесте «Экология вокруг нас».

05 июня 2023 года в техникуме ДИТИ НИЯУ МИФИ состоялось очередное заседание Экологической палаты города.

31 мая 2023 года сотрудники Службы охраны окружающей среды приняли участие в очном этапе областного фестиваля инженерно-технических и естественнонаучных проектов «Матрица идей - 2023» в качестве жюри.