Образование 25 декабря, 13:15

В понедельник 25 декабря в детском саду №49 "Жемчужинка" состоялось открытие большого игрового пространства «Open Space», в котором есть все условия для реализации творческих способностей детей, их самовыражения и формирования важных умений находить решения в нестандартной ситуации. Детский сад входит в инновационную сеть образовательных организаций «Школа Росатома». В 2021 году сад стал победителем грантового конкурса Росатома и выиграл грант в 6 млн рублей на модернизацию помещений и создание современного игрового пространства.
Праздники 25 декабря, 12:13

Безопасность 24 декабря, 14:17

Синоптики и службы МЧС предупреждают: ночью и днём 25 декабря по востоку Ульяновской области ожидается сильный снег, местами мтель, на дорогах гололедица, местами - снежные заносы.

Поддержка города со стороны Росатома будет продолжаться - это было подтверждено в ходе визите в Димитровград 22 декабря губернатора Алексея Русских

⚡Сегодня работал в Димитровграде. Коротко по итогам:
Культура 23 декабря, 17:06

Ровно год её нет с нами. Александра Георгиевна ушла из жизни 23 декабря 2022 года.

Со спортсменами встретились губернатор Ульяновской области Алексей Русских и исполняющий полномочия главы города Димитровграда Дмитрий Цивилёв.
Безопасность 23 декабря, 15:25

МЧС предупреждает: ночью и днем 24 декабря на дорогах ожидается образование гололедицы, местами гололед, туман.

Обеспечение безопасности на водных объектах зимой, подготовку к новогодним праздникам обсудили на заседании профильного комитета Городской Думы
Культура 21 декабря, 16:01

Театр кукол приглашает на новогодний спектакль