Праздники 15 июня, 07:15

Лаборатория радиационно-химических процессов управления радиационной безопасности ГНЦ НИИАР празднует 60-летие со дня образования
ЖКХ 15 июня, 07:13

ЦУР Ульяновской области отметил работу в Димитровграде по спилу аварийных деревьев

Владимир Путин отметил, что сегодня гуманистические идеи волонтёрства объединяют миллионы энергичных, неравнодушных людей самых разных возрастов, профессий, увлечений.
Образование 14 июня, 20:23

Сервис разработан в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика». Итоги экзаменов поступают по мере их обработки. Итоги первых экзаменов стали известны 6 июня. В среднем результаты появляются в течение 10 дней после экзамена, но иногда на обработку экзаменационных бланков требуется больше времени – до 14 дней.

Скорбная весть: ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, житель Димитровграда Кирюхин Гаврил Иванович
Праздники 14 июня, 20:19

В 2024 году ВОЗ вместе с партнерами организации и активистами по всему миру проведут кампанию, тема которой сформулирована как «Дню донора 20 лет: благодарим доноров
Культура 14 июня, 20:17

НАБЕРЕЖНАЯ ВЕРХНЕГО ПРУДА ПРИГЛАШАЕТ
Безопасность 14 июня, 16:46

В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 14 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза. Тел. 112.
Безопасность 14 июня, 13:31

Днем 15-16 июня местами по области ожидается жара +30°,+32°, 17 июня +30°,+33°.

Провёл совещание руководитель аппарата городской администрации Александр Малюгин. Участие принял начальник управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Ульяновской области Сергей Паховский.