Праздники 09 октября, 16:10

В календаре праздников и памятных дат на ближайшие дни
Образование 09 октября, 16:00

Герои, которыми можно гордиться, вся жизнь которых – служение людям. Немало имён наших соотечественников можно назвать.

В Димитровграде высажено 100 сосен по молодёжному грантовому проекту "Город в лесу или лес в городе"
Культура 09 октября, 15:40

В октябре ульяновский ансамбль песни и танца «Волга» представит жителям региона спектакль «Василий Теркин»
Социальная сфера 09 октября, 15:35

8 октября в Ульяновск прибыла святыня - мощи великомученика Георгия Победоносца, пройдет «Всероссийский молебен о победе»

На 14 октября в Димитровграде была запланирована областная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. В соответствии с постановлением Администрации города Димитровграда от 21.09.2023 №287 «О введении ограничительных мероприятий и проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения кори на территории города Димитровграда Ульяновской области» до особого распоряжения отменяются все массовые культурные, зрелищные мероприятия.

С 1 по 4 октября в детском оздоровительном центре "Юность" проходило Первенство Ульяновской области по классическим шахматам. Результаты Димитровграда: Юноши до 13 лет (2012-2013 г.р.) 1 место - Величко Остап
Праздники 05 октября, 15:40

Поздравляем сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником! Ваша служба - одна из самых основных в системе органов внутренних дел. Она, как поётся в песне, "и опасна, и трудна". Но именно она овеяна романтикой - о сотрудниках угро снято множество фильмов, написаны книги. От ваших усилий во многом зависит раскрываемость преступлений.
ЖКХ 05 октября, 12:25

С 4 октября начался новый отопительный сезон. Отладка и регулировка систем отопления будет проводиться управляющими организациями города с момента пуска тепла. Это связано с технологическими особенностями: возможны перепады давления, прогрев трасс и внутридомовой системы, сброс воздуха.
Праздники 05 октября, 12:00

Ученики Димитровграда поздравляют своих педагогов с профессиональным праздником - Днём учителя!