Земельные отношения 21 сентября, 14:30

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города уведомляет о публичных слушаниях: По проекту решения Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области четвертого созыва «О внесении изменений в Генеральный план города Димитровграда Ульяновской области» в части изменения функциональной зоны с зоны производственного использования на жилую зону земельного участка с кадастровым номером 73:23:000000:359, расположенного по адресу: Ульяновская обл., г. Димитровград ул. 9 Линия, 42.
ЖКХ 21 сентября, 13:42

Комитет по ЖКК сообщает: по информации МУП «Гортепло», в связи с проведением аварийно-ремонтных работ на теплосети в микрорайоне "Олимп" с 21 сентября услуга ГВС будет осуществляться по тупиковой схеме (с отклонениями от нормативного температурного режима) по следующим адресам
Здравоохранение 21 сентября, 09:15

20 сентября в Димитровграде прошла акция в рамках Всероссийского марафона Федерального медико-биологического агентства в поддержку донорского движения #ДавайВступай! Ее участниками стали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Димитровградский». В Федеральный регистр доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток вступили 106 человек.
Социальная сфера 20 сентября, 15:39

В целях профилактики детского и семейного неблагополучия работает Общероссийский детский телефон доверия (8-800-2000-122), по которому оказывают консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации.
Социальная сфера 20 сентября, 15:25

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха).
ЖКХ 20 сентября, 12:30

В заседании штаба 19 сентября по ситуации в ЖКХ принял участие исполняющий полномочия главы города Дмитрий Юрьевич Цивилев. Основные события в сфере ЖКХ: Проведение субботников в рамках двухмесячника по благоустройству Завершение подготовки к отопительному сезону 2023 - 2024 годов

Открыт набор детей и подростков с 9 лет. Занятия бесплатные. Есть оздоровительная группа для занятий общей физической подготовкой Режим работы: понедельник - среда - пятница - с 17 00. Дворец спорта "Дельфин".

Продолжается набор на службу по контракту в 104-ой десантной-штурмовой дивизии ВДВ.

Семейный забег с детьми до 6 лет (дистанция 200 м) 1 место – Семья Сетнеровых 2 место – Семья Лопатиных 3 место – Семья Лазаревых
Культура 18 сентября, 10:19

Дорогие горожане, подписывайтесь на нашу официальную страницу, следите за новостями, афишей и принимайте активное участие в жизни любимого города. Фотоальбом https://vk.com/album-151828925_296500058