Праздники 12 августа, 13:22

Поздравляем с праздником всех, кто любит спорт и кто работает в сфере спорта, ветеранов спортивного движения и начинающих спортсменов, чемпионов, тренеров и учителей физкультуры! Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года эта праздничная дата установлена во вторую субботу августа.
Праздники 11 августа, 19:44

В пятницу 11 августа, в преддверии Дня строителя, который празднуется во второе воскресенье августа, исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев вместе с руководителем управления архитектуры и градостроительства Юлией Илюхиной начали свой рабочий день с посещения строительных организаций и стройплощадок.
Праздники 11 августа, 19:22

День физкультурника в России отмечается во вторую субботу августа. В 2023 году праздник выпадает на 12 августа. В преддверии этого дня в ЦКиД «Восход» прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны спортивного движения и юные спортсмены, тренеры и другие работники этой сферы. Поздравить всех с Днём физкультурника пришли исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Рамиль Хайруллин и заместитель главного врача ФНКЦРиО, секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Армен Саркисян. Они отметили особую роль физкультуры и спорта в жизни каждого человека и всего общества, важность формирования у людей стремления к здоровому образу жизни. Пожелали всем крепкого здоровья, бодрости духа, спортсменам и их наставникам - блестящих побед на спортивных аренах.
Безопасность 11 августа, 14:40

Объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 12 по 14 августа днём ожидается жара +30 +34 гр.
ЖКХ 11 августа, 10:55

На детской площадке у Центральной городской библиотеки на улице Западной нужно укрепить конструкции и отремонтировать лестницу
ЖКХ 11 августа, 10:50

Исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев побывал на улице Алтайской