Социальная сфера 11 августа, 10:20

АКТИВИСТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА» ПРОВОДЯТ КАЖДОДНЕВНЫЕ СУББОТНИКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ ВЕРХНЕГО ПРУДА
ЖКХ 11 августа, 10:15

В четверг 9 августа заместитель главы города Дмитрий Трофимов проверил ход капитального ремонта многоквартирных домов

В пятом туре Второй Лиги ФНЛ наши футболисты едут в Муром Владимирской области

Вечером в среду 9 августа с депутатами Городской Думы Димитровграда встретился губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских, затем состоялось внеочередное заседание Городской Думы. На повестке дня был один вопрос - отставка главы города Андрея Николаевича Большакова в связи с его задержанием правоохранительными органами и назначение исполняющего полномочия главы города. Большинством голосов (22 - "за" при одном воздержавшемся) А.Н.Большаков был отправлен в отставку по утрате доверия. Депутаты поддержали предложение губернатора и единогласно исполняющим полномочия главы города с 9 августа назначили первого заместителя главы города Дмитрия Юрьевича Цивилёва.
Безопасность 09 августа, 15:55

В период с 10 по 11 августа на территории Ульяновской области объявляется «желтый» уровень опасности: днем ожидается жара +30 +34 градусов Цельсия
ЖКХ 09 августа, 15:22

Штаб по ситуации в ЖКХ провел заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Основные события в сфере ЖКХ ❗Введен особый противопожарный режим. ❗Продолжается подготовка к отопительному сезону 2023 - 2024 годов: ведутся гидравлические испытания на сетях. ❗Идёт капитальный ремонт автомобильных дорог.
Социальная сфера 09 августа, 15:20

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок);

августа в Дзержинске прошёл 8-й традиционный турнир по боксу, посвященный мастеру спорта СССР Галкину В.А. Димитровградец Даниил Кандалин, воспитанник Спортшколы олимпийского резерва имени А.В.Гришина завоевал ????1 место в весовой категории 75 кг.
Безопасность 07 августа, 16:02

Будьте осторожны на воде! В субботу 5 августа очередная трагедия произошла в Димитровграде. В 15:52 на Красном озере, что на улице Коммунальной, очевидцы происшествия извлекли из воды тело мужчины и передали сотрудникам полиции. Утонувшим оказался житель города 1991 года рождения.
Безопасность 07 августа, 14:52

В период с 8 по 12 августа в лесах в большинстве районов ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.