Новости и репортажи

Комитет по управлению имуществом города Димитровграда (организатор торгов) сообщает о проведении электронного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
ЖКХ 06 июля, 08:25

Здесь был заменён трубопровод - проложено 790 метров новой водопроводной сети. Теперь восстанавливается дорога.
Поддержка 05 июля, 10:17

Объясняем Ульяновская область. Остаётся ли рабочее место за сотрудником, который ушёл на спецоперацию?
Безопасность 04 июля, 21:10

Если такие разговоры вряд ли сильно напрягут, то звонки от имени банков или государственных организаций могут заставить поволноваться, а иногда и совершить ошибку. Мошенники это знают: представляясь сотрудниками Центробанка, они пытаются «уберечь» ваши деньги от кражи или просят содействия в поимке преступников.

Конкурс пройдет в Чебоксарах 7-8 июля 2023 года. Из Ульяновской области туда отправится семья Ламакиных.

В понедельник 3 июля прошло первое заседание Общественной палаты Димитровграда в обновлённом составе.
Безопасность 04 июля, 16:05

Предупредите коллег, родственников и знакомых!

Возможность оплачивать проезд в общественном транспорте через мобильное приложение Мir Pay сохраняется, но уже без скидки 7 рублей.

Какой порядок оформления документа и какие есть нюансы?