Социальная сфера 17 января, 08:27

На протяжении всего года в центрах «Мои Документы» Ульяновска проходили курсы по основам компьютерной грамотности, а в районных – профильные мастер классы.
ЖКХ 17 января, 08:21

Президент России Владимир Путин сообщил о запуске с 2023 года большой программы по строительству и ремонту систем ЖКХ, на реализацию которой планируется привлечь не менее 4,5 трлн рублей, - об этом на штабе по комплексному развитию региона сообщил наш губернатор и дал поручение подготовить наиболее проблемные объекты от нашего региона.
Культура 17 января, 07:52

Праздничное мероприятие, посвященное 80-летию Ульяновской области, состоится 18 января в ЦКиД "Восход", начало в 17.00. Вход свободный.
Здравоохранение 16 января, 10:33

Большая часть пациентов переносят заболевание COVID-19 в легкой или среднетяжелой форме, тем не менее, регулярно больных госпитализируют в ковидный госпиталь клинической больницы: на утро 16 января 2023 г. в нем проходят лечение 2 больных, еще 11 взрослых  пациентов и 2 ребенка - амбулаторно (на дому). За весь период пандемии на территории г. Димитровграда зарегистрировано 22 249 случаев  заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровевших 22 102  чел.

На период проведения мероприятий подготовки к празднику Крещения будет ограничено движение транспортных средств 18 января с 18 часов до 18 часов 19 января на автомобильной дороге от пересечения улицы Лермонтова и Речного переулка до дома №2а по ул. Лермонтова.
Экология 09 января, 15:32

Ночью 10 января местами ожидается мороз до -40,-41 градусов.

Легкость в использовании и удобство – основные достоинства нынешней бытовой техники. Быт современного общества без электричества невозможен. Сегодня стиральная машина, микроволновка, утюг и электрочайник – незаменимые «помощники» в каждом доме. Оспаривать их пользу просто бессмысленно, но и забывать о том, что нарушение простых правил эксплуатации мгновенно превращает все ваше электрооборудование в источник опасности, не стоит.
Промышленность 22 марта, 08:27

Министерство Агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, совместно с региональным отделением молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи Ульяновской области» (РССМ) на протяжении последних лет реализует на территории Ульяновской области проекты, направленные на популяризацию аграрных профессий.

Комитет по управлению имуществом города Димитровграда сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта муниципального недвижимого имущества - нежилых помещений 1 этажа, площадью 120,00 кв.м, расположенных по адресу: Ульяновская область, город Димитровград, ул.III Интернационала, 82, для размещения склада, сроком на 11 месяцев.