Право 17 марта, 17:18

До окончания выборов - меньше 3-х часов. Спешите на избирательные участки!
Право 17 марта, 15:32

Димитровград. 17 марта
Право 17 марта, 15:20

Проголосовало более 49 тысяч избирателей. Голосование продолжится до 20:00. Спешите выразить свое волеизъявление на выборах президента страны!
Праздники 17 марта, 14:41

Горожане собрались на площадке перед библиотекой на улице Западной. Сотрудники библиотеки подготовили праздничную программу, развлечения, игры, конкурсы.
Праздники 17 марта, 13:05

Программа была насыщенная, яркая и веселая: песни, пляски, частушки, игры. Выступили творческие коллективы города. Полевая кухня угощала всех горячим чаем и вкусной гречневой кашей. Для самых маленьких организовали свои развлечения: метание блинов, кольцеброс, мастер-класс по изготовлению чучел Масленицы. Ярмарочные ряды манили своими товарами и угощеньями.
Праздники 17 марта, 13:00

Широкая Масленица пришла в микрорайон "Олимп". Собрала много народу, выставила самые разные угощения, спела песни. То тут, то там появляются Домовой с Бабой Ягой, приглашая всех к застолью.
Право 17 марта, 12:38

Проголосовало более 44 тысяч горожан. Избирательные участки открыты до 20:00. Заявку для надомного голосования можно оставить до 14:00 по телефону 26371.
Праздники 17 марта, 12:09

Парка "Западный", набережная Верхнего пруда, площадка у Центральной библиотеки в Первомайском районе и площадь у школа в районе "Олимп". Присоединяйтесь! Рядом расположены избирательные участки. Уважаемые избиратели, ещё не отдавшие свой голос за кандидата в Президенты России, примите участие в выборах!
Право 17 марта, 11:52

Позвоните в ТИК по номеру 26371. ☎К вам приедет выездная бригада избирательной комиссии. Все избиратели имеют возможность воспользоваться своим избирательным правом и принять участие в выборах!
Право 17 марта, 11:23

Спешите сделать свой выбор! Выбирайте будущее для себя и своих детей, для своей страны. Избирательные участки открыты до 20:00. Димитровградцы продолжают голосовать. На избирательные участки приходят семьями.