ЖКХ 17 апреля, 15:59

На штабе по ЖКХ: окончание отопительного сезона, весенние субботники, профилактика пожаров В среду 17 апреля штаб по ЖКХ провел заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Повестка дня: 📌Завершение отопительного сезона и начало подготовки к следующей зиме 📌Исполнение поручений по очистке территорий и вывозу мусора после субботников, очистка контейнерных площадок 📌Соблюдение правил пожарной безопасности на территории многоквартирных домов
ЖКХ 17 апреля, 12:15

Комитет по жилищно-коммунальному комплексу Администрации города согласно Постановлению Администрации города от 14.03.2024 №649 извещает жителей об окончании отопительного периода 2023-2024 годов. Мероприятия по отключению жилых многоквартирных домов от услуги теплоснабжения запланированы с 18 апреля.
Образование 17 апреля, 10:29

Эти тесты помогут вам понять специфику исторического Диктанта, расширят ваш кругозор и помогут при подготовке к 26 апреля. Где найти подготовительные тесты? ✏ Заходим на сайт диктантпобеды.рф, регистрируемся или проходим авторизацию; ✏ Переходим во вкладку «Тесты» ➡ «Тренировочные тесты»; ✏ Выбираем «Подготовительный тест №1», «Подготовительный тест №2» или «Подготовительный тест №3», нажимаем кнопку «Пройти тест».

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города Димитровграда уведомляет о публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:23:013020:1409, расположенного по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, 61 - "обеспечение занятий спортом в помещениях"
ЖКХ 17 апреля, 10:23

По информации учреждения "Городские дороги", 16 апреля были выполнены следующие работы: - уборка прибордюрного грунта на улице Гвардейской, на Мулловском шоссе; - спил деревьев на улицах Калугина, Западной, 7, Маяковского, 24;
ЖКХ 17 апреля, 10:20

По информации учреждения "Городские дороги", 15 апреля были выполнены следующие работы: - уборка прибордюрного грунта на улице Юнг Северного Флота; - подбор мусора на Аллее Славы, на площади Советов, в Рыба-парке, в районе Верхнего пруда, на улице Алтайской, на проспекте Ленина, в парке «Марков сад»;
Поддержка 16 апреля, 21:30

Его сердце остановилось поздним вечером 14 апреля на 88-м году жизни. "87 оборотов вокруг Солнца" - так называется последняя брошюра стихов и заметок Феликса Касимова, увидевшая свет в январе 2024 года. 22 января писателю исполнилось 87 лет. 88-й оборот Феликса Дмитриевича оборвался... Талантливый писатель, поэт, краевед, учёный, исследователь, просто замечательный человек, он оставил добрый след на этой земле.
Праздники 14 апреля, 13:02

Поздравляем всех, кто проходил службу или ныне служит в войсках ПВО! День войск ПВО отмечается каждое второе воскресенье апреля согласно Указу Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».