ЖКХ 27 марта, 13:41

В связи с продолжающимися аварийно-восстановительными работами ООО «Ульяновский областной водоканал» по устранению порыва на сетях холодного…
ЖКХ 27 марта, 13:23

Идёт откачка воды на улице Алтайской.
ЖКХ 27 марта, 12:00

По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», в 6.00 27 марта на сети холодного водоснабжения по адресу: проспект Автостроителей, 53а - зафиксирован порыв.
ЖКХ 27 марта, 10:57

Сегодняшней ночью на дорожной сети работало 19 единиц спецтехники - подрядной организации и "Городских дорог". Утром работает 14 единиц.

Уважаемые горожане! Всю ночь шёл проливной дождь, что осложнило и без того непростую паводковую ситуацию. Ливневки работают, но не справляются с большими потоками воды. Утром собрал оперативный штаб. Принимаем экстренные меры для нормализации ситуации на дорогах, откачке воды с наиболее подтопленных участков. Сейчас мотопомпами и насосными машинами начнётся откачка воды на участках: у школы №19, на улицах Гагарина, Алтайской, Хмельницкого, Западной, Тухачевского, Крымской, проспекте Автостроителей и ряде других.
ЖКХ 26 марта, 18:40

В период «температурных качелей», когда повышается вероятность схода снежных масс и падения наледи, работы по расчистке кровель во всех районах находятся в активной фазе.
ЖКХ 22 марта, 16:09

В очередном заседании штаба по ЖКХ принял участие глава города Сергей Сандрюков. 🌱Глава города еще раз напомнил, что сейчас идет активное голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств на 2025 год. В Димитровграде это два парка - «Западный» и «Прибрежный». Попросил всех не оставаться равнодушными и проголосовать, потому что это наш город, который только сообща мы сможем сделать лучше!
ЖКХ 21 марта, 08:50

ЖКХ 19 марта, 14:44

В социальных сетях жители Димитровграда обратились с просьбой проверить состояние ливнеприёмного колодца на улице Осипенко. Он засорился, обледенел и не пропускал талые воды.
ЖКХ 19 марта, 14:41

По информации учреждения "Городские дороги", 18 марта были выполнены следующие работы: - очистка остановочных павильонов и пешеходных переходов на улице Куйбышева; - очистка парковочных карманов на проспекте Димитрова; - очистка дорог на улицах Западной, заезда к дому Свирская, 31;