Новости и репортажи

Специалисты отдела муниципального контроля продолжают выявлять нарушения в сфере уличной торговли. На этой неделе выявлено 10 административных правонарушений по статье 22 КоАП Ульяновской области «Размещение нестационарных торговых объектов в местах, не указанных в схеме размещения НТО»: на улицах Черемшанской, Циолковского, Западной, проспектах Автостроителей, Ленина.

«Комитет по управлению имуществом города Димитровграда (организатор торгов) сообщает о проведении электронного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта: 📍Лот №1. Место для размещения НТО, расположенное по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Славского, 5, площадью 18 кв.м., вид НТО: киоск. Период размещения НТО-10 лет. Начальная минимальная цена договора – 15 000,00 руб.; шаг аукциона 750,00 руб.; задаток 15 000,00 руб.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой