Социальная сфера 19 февраля, 17:09

Президент РФ подписал новый закон, который обеспечивает дополнительную гарантию для одиноких родителей
Социальная сфера 19 февраля, 09:40

Конкурс был организован отделом опеки и попечительства администрации города совместно с городским Семейным советом.
Социальная сфера 16 февраля, 16:31

В пятницу 16 февраля прошло очередное заседание городского Совета ветеранов
Социальная сфера 14 февраля, 14:05

В Ульяновской области проходит неделя нацпроекта «Демография»
Социальная сфера 14 февраля, 08:17

Комитет по управлению имуществом города информирует о процедуре предоставления земельных участков семьям, имеющим трёх и более детей
Социальная сфера 12 февраля, 15:30

В Ульяновской области продолжается переходный этап пенсионного законодательства.
Социальная сфера 02 февраля, 15:08

Скорбная весть: 1 февраля скончался Александр Петрович Шишков, заслуженный строитель, внёсший большой вклад в развитие Димитровграда. Александр Петрович родился 12 апреля 1956 года. После окончания строительного факультета Ульяновского политехнического института в 1978 году прибыл на работу в Димитровградское управление строительства, и с этим предприятием, его подразделениями связана практически вся трудовая жизнь Александра Петровича. Работал мастером, прорабом, начальником участка, начальником ПТО, главным инженером строительно-монтажного управления, главным инженером дирекции, директором по строительству ООО "Димитровградстрой".
Социальная сфера 31 января, 16:59

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 285 вакансий (грузчик; литейщик на машинах для литья под давлением; опиловщик фасонных отливок; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; станочник широкого профиля; штамповщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).
Социальная сфера 31 января, 16:07

Объявлена вакансия «Инженер-программист Комитета по управлению имуществом города Димитровграда» Администрации города Димитровграда Ульяновской области»

Сборная команда Димитровградского местного отделения Союза пенсионеров России заняла 3 место на VII региональных соревнованиях по волейболу среди людей серебряного возраста. Соревнования прошли 26 января в спорткомплексе "Буран" посёлка Мирный. Поздравляем команду Димитровграда с успешным выступлением, желаем новых побед!