Безопасность 20 августа, 15:22

объявляется «желтый» уровень опасности. В период с 21 по 25 августа в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса;
Праздники 20 августа, 12:10

День Воздушного флота России отмечается в третье воскресенье августа. В этот день отмечаются заслуги и достижения работников воздушного транспорта, а также пилотов, инженеров, механиков и всех, кто работает в этой области.
Культура 20 августа, 07:44

В основе проекта - люди, истории, события, ярко и всесторонне раскрывающие свою национальность, как неотъемлемую часть страны.
Безопасность 19 августа, 19:35

В ночь с 19 на 20 августа с23.00 до 3.00 будет проводиться обработка общественных пространств города от клещей и комаров.
Культура 19 августа, 10:57

Высокую оценку получили видеоэкскурсии по Мелекессу-Димитровграду, созданные в рамках проекта по Президентскому гранту. Спасибо всем, кто участвовал в создании видеоэкскурсий! Поздравляем!
Безопасность 19 августа, 10:42

Всем требованиям безопасности отвечает только пляж на "Олимпе".
Безопасность 18 августа, 16:05

В регионе продолжает сохраняться жаркая погода, а значит, ульяновцы много времени проводят у воды.
Безопасность 18 августа, 16:00

1 сентября в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» сотрудники МКУ «УГЗ г. Димитровграда» и МЧС России традиционно встретятся с учениками и расскажут, как действовать при возникновении пожара в школе или дома.
Безопасность 18 августа, 15:35

МЧС предупреждает о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области