Новости и репортажи

Активисты общественного движения "Вместе мы - сила" благодарят за помощь в организации и проведения Дня рождения набережной Верхнего пруда.
Безопасность 10 июля, 13:15

Четвёртые сутки горят торфяники у посёлка Торфболото - запах гари ощущается в разных районах города. Возгорания отмечены на площади в 3 тысячи квадратных метра (3 гектара). Руководством города и Мелекесского района совместно с Мелекесским лесничеством в первый же день были приняты необходимые меры по тушению очагов возгорания. Задействована пожарно-насосная станция, протянут водовод от реки Большой Черемшан, установлено дежурство в пожароопасной зоне.

Уважаемые жители города Димитровграда! Правила благоустройства города утверждены решением Городской Думы № 65/781 от 28 июня 2017 года.
Поддержка 09 июля, 21:05

В Димитровграде проводили в зону СВО после краткосрочного отпуска на родине ещё одну группу мобилизованных воинов
Безопасность 09 июля, 20:25

МЧС  предупреждает: в ближайшие 2 часа с сохранением ночью 10 июля ожидается гроза, усиление южного ветра с порывами 15-20 м/с, локально град.
Праздники 08 июля, 17:15

С приветственным словом выступили глава города Большаков Андрей Николаевич, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Хайруллин Рамиль Надирович, представители духовенства.
Поддержка 08 июля, 17:05

В фуру загружен автомобиль УАЗ и несколько тонн необходимых воинам вещей, продуктов, оборудования. В общем деле приняли участие сотрудники администрации города, глава города Андрей Большаков - привезли для воинов электрогенератор, снаряжение, инструменты, другие необходимые на фронте вещи.
Культура 08 июля, 16:55

На Мосту влюблённых у Маркова пруда в День семьи, любви и верности открыт новый арт-объект - "Дерево счастья", на которые молодожёны будут вешать символические замки, скрепляя свой союз.
Праздники 08 июля, 14:10

Андрей Большаков Уважаемые горожане, друзья! Поздравляю Вас со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!
Праздники 08 июля, 14:05

Программу открыли в 11 часов детские творческие коллективы. На набережной Верхнего пруда проходит праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и дню рождения набережной Верхнего пруда.