Право 26 июня, 14:47

Может ли банковская организация вернуть исполнительный документ без исполнения? Согласно п. 3.1. ст. 8 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.01.2023) исполнительный документ, поступивший для исполнения в банк или иную кредитную организацию без сведений - реквизитов банковского счета взыскателя, открытого в российской кредитной организации, или его казначейского счета, на которые следует перечислить взысканные денежные средства; фамилии, имя, отчества, гражданство,

Наркозависимость одного человека порождает несчастье многих Наркоман является источником массы проблем, как для себя, так и окружающих. Как правило, наркозависимые граждане не работают или часто вынуждены менять ее, многие, вообще, предпочитают «прожигать» жизнь за счет близких людей, или встают на зыбкую криминальную тропу. Разрушаются семьи, страдают дети. К тому же, наркомания часто приводит к таким грозным заболеваниям как ВИЧ-инфекция и вирусные гепатиты.
Праздники 26 июня, 11:23

Праздник прошёл в столице Чувашии городе Чебоксары 24 - 25 июня. Автономию представлял творческий коллектив "Саванас". Он выступил на большой сцене Акатуя и получил диплом. Самодеятельные артисты были тепло приняты зрителями.
Право 26 июня, 10:55

Какая ответственность страховых организаций за отказ заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)?
Право 26 июня, 10:48

Какими льготами по уплате госпошлины обладают участники СВО? На основании Федерального закона от 29.05.2023 № 187-ФЗ «О внесении изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» от уплаты госпошлины освобождены некоторые категории лиц, принимавшие участие (обеспечивавшие выполнение задач) в ходе СВО. Госпошлина не взимается в случае выдачи указанным в законе категориям военнослужащих (сотрудникам правоохранительных органов) взамен утраченного или пришедшего в негодность паспорта гражданина РФ или национального водительского удостоверения.
Праздники 25 июня, 21:47

Выступление группы "Инфинити"
Праздники 25 июня, 19:55

Выступление кавер-группы "KatyBend" и Сергея Белого
Праздники 25 июня, 18:50

Выступление ульяновского государственного оркестра "Держава" с программой "Кодекс рока", дирижёр Кирилл Ильин, вокал - Ванесса Куранова.
Праздники 25 июня, 17:55

В парке "Западный" началась праздничная программа Дня молодёжи, впереди много интересного, приходите, всех ждём!