Новости и репортажи

Организаторы велопарада говорят: "Если вы не рыжий  - ничего страшного, ведь рыжий - это не цвет волос, а состояние души!" Парад костюмированный. Обладатели лучших рыжих костюмов получат подарки. В 11.00 у НКЦ им. Славского перед велопарадом каждый его участник сможет проверить себя в фигурном вождении велосипеда. Мастер-класс дадут победители Московского соревнования по фигурному вождению велосипеда Степан Андреев и Алексей Чащихин.
Праздники 09 июня, 12:38

Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню России - Дню города, 12 июня
Праздники 09 июня, 12:30

Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню России - Дню города, с 8 по 11 июня
Безопасность 09 июня, 09:31

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города, вводится временное ограничение движения транспортных средств:

Поликлиника для взрослых № 1 (пр. Ленина, 25): 12 июня - с 08.00 до 14.00 работают регистратура, врач-терапевт, процедурный кабинет. ………………………………………………………………………………..
Культура 08 июня, 17:59

Историко-культурный фонд "Мелекесъ" приглашает на открытие новой выставки "Мелекесс советский"
Безопасность 08 июня, 15:20

После удаления получить услуги через Единую биометрическую систему будет нельзя. Услуга отказа от сбора биометрических данных стала доступна в МФЦ Ульяновской области с июня 2023 года.
Культура 08 июня, 15:00

Яркий праздник для детей всех возрастов подготовили сотрудники Центральной городской библиотеки совместно с Управлением культуры.

4 июня в 11:30 состоится торжественное открытие турнира по смешанному боевому единоборству ММА памяти Петра Минеева и всех героев, погибших при защите интересов России. За награду поборются порядка 150 спортсменов из более чем 20 регионов страны.