ЖКХ 03 апреля, 09:40

Общегородской субботник стартовал в понедельник, 3 апреля.
Безопасность 02 апреля, 14:55

Наступает пожароопасный весенне-летний период. С наступлением теплой погоды увеличивается количество пожаров.
Культура 02 апреля, 10:33

Ежегодно 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. В этот день в 1996 году президенты двух государств подписали договор "Об образовании Сообщества России и Белоруссии". Факт подписания положил начало процессу взаимной интеграции стран.
Социальная сфера 01 апреля, 09:31

Первоапрельским субботним утром на площади Советов развернула свою деятельность первая областная весенняя торговая ярмарка. Широкий ассортимент товаров представлен по доступным ценам. Свою продукцию приехали представить производители Ульяновской и соседних областей.

Большая часть пациентов переносят заболевание COVID-19 в легкой или среднетяжелой форме, тем не менее, регулярно больных госпитализируют в ковидный госпиталь клинической больницы: на утро 27 марта 2023 г. в нем проходят лечение 12 больных с поражением легких, еще 43 взрослых пациентов и 36 ребенка - амбулаторно (на дому).
ЖКХ 31 марта, 09:27

В социальных сетях горожане написали о необходимости вывоза спиленнных за зиму веток и деревьев из разных частей города.

На время трудоустройства сотрудникам предоставляется отсрочка от мобилизации. Иллюстрация из открытых источников
Образование 31 марта, 09:20

Приём заявлений начнётся в 1 апреля. Подготовить документ можно заранее, а отправить – в первый день приёмной кампании. Черновик заявления сохранится в личном кабинете на портале Госуслуг. Услуга доступна по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1.
ЖКХ 31 марта, 09:12

Это стало возможным благодаря тому, что глава региона Алексей Русских добился дополнительных 4 миллиардов рублей из федерального бюджета. Один миллиард из них выделили на коммунальную и строительную сферы.

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 20 по 27 марта в атмосферном воздухе города Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.