Право 25 марта, 15:40

Куда сообщить о надписях на остановках общественного транспорта с рекламой сайтов по продаже наркотических средств?
ЖКХ 25 марта, 15:07

В социальных сетях горожане написали о необходимости удалить торчащие трубы, оставшиеся после демонтажа киоска на улице Черемшанской около дома номер 118. Эти трубы представляли опасность, ведь рядом находится школа и детсад, мимо проходят много детей.
Право 25 марта, 12:00

Какие особенности регулирования труда несовершеннолетних?
Культура 25 марта, 11:35

Фестиваль планируется провести традиционно в День города - День России 12 июня.
Культура 25 марта, 10:00

Культура формирует самосознание человека и целых поколений, её развитие влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодежи, мотивирует созидание и творческий поиск. Культура России является богатейшим общенациональным достоянием. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться уникальными произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.
Культура 24 марта, 23:43

В "Подиуме" собрались сотрудники музеев и библиотек, работники театров, специалисты центра культуры "Восход", детских школ искусств, художественной школы и выставочных центров, руководители коллективов художественной самодеятельности.

В преддверии летнего периода члены Семейного совета обсудили план работы детских оздоровительных лагерей. Подавать заявки в лагерь можно будет уже с 1 апреля. Для детей льготных категорий выделены квоты, благодаря которым путевка в лагерь будет бесплатной. Подать заявление можно через портал Госуслуг. Планируется акция "Социальный десант". Обсудили ход её проведения.
Безопасность 24 марта, 16:13

101 - пожарная охрана 102 - полиция 103 - скорая помощь 104 - аварийная служба газовой сети 112 - единая дежурно-диспетческая служба

Памятка по предоставлению субсидий на покупку и установку газового оборудования и проведение работ внутри границ земельного участка домовладения
Туризм 24 марта, 13:09

По поручению губернатора Алексея Русских для развития туризма и открытия новых возможностей для жителей из Ульяновска в скором времени будут отправляться прямые авиарейсы в Махачкалу.