Новости и репортажи

Ежегодно с наступлением теплой погоды на территории Ульяновской области отмечается рост числа загораний сухой травы и мусора. Загорания сухой травы и бесконтрольное сжигание мусора – ежегодная весенняя проблема.
Образование 24 марта, 11:15

Учитель истории и обществознания средней школы № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Михаил Валерьевич Дьяконов вошёл в пятерку финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года – 2023». Финал состоится 25 марта.
ЖКХ 24 марта, 11:03

С приходом долгожданной весны наступило время для масштабной уборки, наведения чистоты и порядка, дальнейшего благоустройства и преображения населённых пунктов региона.

С 17 по 21 марта в Йошкар-Оле проходили Всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с ОВЗ В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 37 регионов.

23 марта начался священный для мусульман месяц Рамадан. Глава города поздравил представителей мусульманского сообщества с этим днем, пожелал всем стойкости духа, взаимоуважения, благополучия.
Право 23 марта, 17:54

Обязан ли работодатель оплачивать работу председателя профсоюза?
Право 23 марта, 17:52

Что такое образовательный кредит и кто может им воспользоваться?
Право 23 марта, 16:42

Всех жителей города, желающих повысить свой уровень финансовой грамотности, а также желающих задать волнующие их вопросы по теме, приглашаем принять участие в онлайн мероприятии, посвященному вопросу «Финансовая безопасность и мошенничество.
Туризм 23 марта, 15:48

Появление новых туристических объектов, развитие существующих и поддержка проектов в сфере – это и многое другое уже сделано и делается по нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 13 по 20 марта в атмосферном воздухе города Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.