Новости и репортажи

В пятницу 10 марта прошло заседание городской антинаркотической комиссии под председательством первого заместителя главы города Людмилы Шишкиной. Были подведены итоги работы за истекшие 2 месяца 2023 года по противодействию незаконному обороту наркотиков, психотропных веществ; определены приоритетные направления работы.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются следующими социальными гарантиями: - льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца); - выдача форменного обмундирования; - возможность получения (безвозмездно) высшего образования впервые в образовательных учреждениях ФСИН России, обучения в адъюнктуре, докторантуре; - бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях; - очередной ежегодный оплачиваемый отпуск – от 30 календарных дней; - выплачивается денежное вознаграждение по итогам работы за год; - сотрудники и члены их семей имеют право на санаторно-курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха ФСИН России и МВД России.
Безопасность 12 марта, 13:44

Ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололед, налипание мокрого снега.
Праздники 12 марта, 08:55

Всех работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы России поздравляем с профессиональным праздником! Желаем уверенности в завтрашнем дне, безопасности, хорошей интуиции, надежных товарищей и плодотворной работы. Здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким!

В связи с аварийными работами на водопроводе перекрыт участок дороги по улице 9 Линия напротив дома номер 18.
Праздники 10 марта, 15:29

Поздравляем всех архивариусов нашего города с профессиональным праздником!
Безопасность 10 марта, 15:12

Ночью и утром 11-12 марта на дорогах гололедица. Будьте осторожны!

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 27 февраля по 6 марта в атмосферном воздухе города Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.