Безопасность 28 февраля, 22:51

Намеченная ранее на1 марта проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения перенесена другой срок, о котором будет сообщено дополнительно.
Поддержка 28 февраля, 16:03

Десять добровольцев из казачьего общества отправились на слаживание в Рощинское.
Безопасность 28 февраля, 16:02

В результате взлома серверов радиостанций и телеканалов в некоторых регионах страны в эфире прозвучала информация об объявлении воздушной тревоги.
ЖКХ 28 февраля, 15:49

В социальных сетях горожане писали о необходимости очистки дорог от подтаявшего снега и воды.
Здравоохранение 28 февраля, 15:34

Большая часть пациентов переносят заболевание COVID-19 в легкой или среднетяжелой форме, тем не менее, регулярно больных госпитализируют в ковидный госпиталь клинической больницы: на утро 27 февраля в нем проходят лечение 13 больных с поражением легких, еще 154 взрослых пациента и 56 детей - амбулаторно (на дому).
Безопасность 28 февраля, 15:30

С 1 марта 2023 года требование в соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской Федерации об оснащении спальных помещений жилых домов и квартир пожарными извещателями станет обязательным для многодетных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении.
Образование 27 февраля, 15:32

«Атом МЕДИА» — это масштабное событие для ребят, увлекающихся телевизионной и печатной журналистикой, а также начинающих блогеров. Именно в этих трех направлениях попробовать свои силы могут учащиеся 2-11 классов, вне зависимости – есть опыт в медийной сфере или это совершенно новый вызов самому себе. Заявки на участие в Фестивале принимаются с 1 по 15 марта этого года. К заявке каждый участник – команда или индивидуальный автор – прикладывает творческую работу.
Поддержка 27 февраля, 15:30

Губернатор Алексей Русских подписал Указ о дополнительных мерах поддержки: расширили категории семей-получателей и добавили новые.
Безопасность 27 февраля, 14:22

Тяга детей к огню, игре со спичками общеизвестна. Психологи доказывают, что об опасности этих игр дети знают, они различают огонь добрый и злой, огонь созидающий и разрушающий. Помочь детям утвердиться в этих знаниях, предостеречь их от беды – задача взрослых. Не показывайте детям дурной пример: не курите при них, не бросайте окурки куда попало, не зажигайте бумагу для освещения темных помещений. Храните спички в местах недоступных для детей.