Новости и репортажи

#23февраля #День_защитника_Отечества  23 февраля в Центре развития спортивного и боевого самбо проходит Первенство города Димитровграда по самбо среди юношей 11-13 лет (2011 -2012 годов рождения), посвящённое Дню защитника Отечества.

#23февраля #День_защитника_Отечества В среду 22 февраля в ЦКиД "Восход" праздничным концертом, посвящённым Дню защитника Отечества, завершился месячник оборонно-массовой и героико-патриотической работы, который проходил в Димитровграде с 23 января.
Праздники 23 февраля, 09:55

Уважаемые димитровградцы! Дорогие Земляки! От всего сердца поздравляю вас Днём защитника Отечества!

В многопрофильном лицее открыли мемориальную доску памяти выпускника лицея Вадима Васильева, героически погибшего в июле 2022 года в ходе специальной военной операции на Украине. Вадим был посмертно награждён орденом Мужества.

Ещё один отряд добровольцев - казаков, отправляющихся в зону специальной военной операции, снабдили всем необходимым волонтёры группы "Помощь из Димитровграда и Ульяновской области".
Образование 22 февраля, 13:31

Главное по этой теме. Правительству поручено определить резервы для расширения программы жилищных сертификатов для молодых учёных. В прошлом году дополнительно направили на эти цели 1 млрд рублей.
Образование 22 февраля, 13:28

Чтобы поддержать развитие фундаментальной науки и исследований, он предложил совместить советскую образовательную систему и опыт последних десятилетий.
ЖКХ 22 февраля, 13:21

На еженедельном штабе по вопросам в сфере ЖКХ обсудили итоги минувшей недели и график работы предприятий жилищно-коммунальной сферы в предстоящие праздничные дни.

«Уже принято решение распространить её на социальные объекты: детские сады и школы, поликлиники, больницы, ФАПы», — сообщил он. Программа социальной газификации реализуется с 2021 года и помогает россиянам провести газ до границ своих участков.
Безопасность 22 февраля, 12:55

В среду 1 марта в 10.45 по местному времени на территории Ульяновской области пройдет ежегодная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ульяновской области с кратковременным включением рупорных громкоговорителей и электрических сирен. При включении электрических сирен, граждане, соблюдайте спокойствие.