Новости и репортажи

С 31 января по 3 февраля в Армавире во Дворце самбо имени Героя России Геннадия Трошева прошло Первенство России по самбо. Состязались более 600 юношей и девушек в возрасте от 16 до 18 лет за право представлять страну на Первенствах Европы и мира.

В Димитровграде может появиться своя рыбоводческая ферма закрытого типа по разведению форели и осетра с собствпенным инкубационным цехом для производства малька. В Администрации комиссионно рассмотрели заявку потенциального резидента ТОР «Димитровград» (Территории опережающего развития «Димитровград»). С инициативой о реализации уникального для нашей области инвестпроекта «Организация производства рыбы» вышла организация «ЦСЭТ».
Социальная сфера 06 февраля, 17:11

В Димитровграде 15 февраля в 10.00 у памятника погибшим воинам-афганцам пройдет митинг памяти воинов, погибших в Афганистане при исполнении интернационального долга.
Социальная сфера 06 февраля, 16:55

Их количество увеличилось на 200 тысяч по сравнению с 2021 годом. Самыми востребованными региональными услугами стали запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе, предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, приём лесных деклараций и отчётов об использовании лесов, запись в детский сад, предоставление соцвыплат детям из многодетных семей.

В Ульяновской области подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года - 2022». Лучшим экспортёром признана компания «Полесье ДГ» (резидент территории опережающего развития «Димитровград», производство локализовано на территории Димитровградского индустриального парка «Мастер», руководитель Вячеслав Гнутов).
Образование 06 февраля, 16:40

Рассказываем о димитровградцах, проявивших себя в науке #наукадд #днироссийскойнауки
ЖКХ 06 февраля, 16:10

МКУ "Городские дороги" убедительно просят автовладельцев в ночь с 8 на 9 февраля не парковать свои машины на дороге по улице Октябрьской, 64, у магазина "Магнит" и МФЦ.

Администрация города Димитровграда объявляет о начале приёма заявок для включения дворовой территории многоквартирного дома в адресный перечень муниципальной программы «Создание комфортной среды и улучшение архитектурного облика города Димитровграда Ульяновской области».
ЖКХ 06 февраля, 13:24

6 февраля в 13 часов произошло аварийное отключение центрального отопления и горячего водоснабжения по ул.Московской (дома №:48, 50, 52, 56, 58, 60, 62).

В Ульяновске 2 и 3 марта в очно-заочном формате состоится VII Форум деловых женщин #BEWOW, организатором которого выступает Правительство Ульяновской области.