Образование 11 января, 13:40

Фестиваль проводится учреждениями дополнительного образования и нацелен на ознакомление родителей и детей с работой кружков и секций в городе. Дни открытых дверей пройдут с 22 по 28 января с 9:00 - 12:00 и 13:00-16:00 по адресам:
Культура 11 января, 12:00

В третий раз воспитанники коллектива танца на колясках «Вдохновение» под руководством Ларисы Ивановны Сарычевой приняли участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Казань Великая» и получил диплом лауреата 1 степени💥. Коллектив занимается на базе Реабилитационного центра «Преодоление» от Центра дополнительного образования и развития детей.
Социальная сфера 11 января, 11:48

Социальный контракт — это договор между местным органом соцзащиты и гражданами или семьями, у которых низкий доход.

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города Димитровграда уведомляет о проведении публичных слушаний проекта "О внесении изменений в научно-исследовательскую работу "Проект планировки с проектом межевания территории Западного планировочного района города Димитровграда" в части раздела земельного участка по адресу: проспект Ленина, 37и.
ЖКХ 10 января, 17:05

Главные вопросы первого заседания штаба по ЖКХ в 2024 году: пожарная безопасность, зимнее содержание городских и придомовых территорий, своевременный вывоз мусора
ЖКХ 10 января, 16:59

Администрация муниципального образования «город Димитровград» уведомляет, в соответствии с п.24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 (далее Требования) будет проводиться актуализация схемы теплоснабжения муниципального образования «город Димитровград» до 2025 года на 2024 год. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются по адресу: г. Димитровград, ул. III Интернационала, 80, приемная Комитета по ЖКК - до 1 марта 2024 года. В соответствии с п.22 Требований схема теплоснабжения подлежит ежегодно актуализации в отношении следующих данных а) распределение тепловой нагрузки между источниками тепловой энергии в период, на который распределяются нагрузки;
Безопасность 10 января, 13:55

Синоптики и службы МЧС предупреждают: днём 11 января с сохранением ночью 12 января местами ожидается…

27 декабря в футбольном манеже стадион «Торпедо» прошло Первенство города Димитровграда по футболу, посвященное Новому году. Участвовали юноши 2014 - 2015 г.р., 8 команд (96 человек) из Димитровграда, р.п. Новая Майна и посёлка Новосёлки.  27 декабря в Спортивной школе им. Ж.Б.Лобановой прошли городские соревнования по легкой атлетике на призы Деда Мороза.