Новости и репортажи

Будут продлены маршруты: - № 9 - до остановки «Гренобль», расположенной около садового общества «Мукомол»; - № 33 - до садового общества «Колос», расположенного за мостом Гау; - № 103 - (вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни) и № 104 (вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни) - к садовым обществам «Колос» и «Радуга».
ЖКХ 11 апреля, 21:58

По информации Комитета по ЖКК, ремонтные работы на тепловой сети в районе «Олимп» завершены 11 апреля в 18.30. Горячая вода потребителям подается в нормальном режиме.
ЖКХ 11 апреля, 16:55

По информации учреждения "Городские дороги", утром 11 апреля были выполнены следующие работы: - уборка прибордюрного грунта на улице Гоголя; - подбор мусора на Аллее Славы, площади Советов, на проспекте Димитрова, в районе Моста влюбленных, на Верхнем пруду; - уборка веток в Молодежном парке;
Безопасность 11 апреля, 16:51

О качестве атмосферного воздуха По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 1 по 8 апреля в атмосферном воздухе Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
Культура 11 апреля, 15:28

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей В Димитровграде ныне живут 11 бывших малолетних узников лагерей смерти. Наша известная землячка Мария Фёдоровна Мусорова героически погибла в концлагере Ортельсбург в Восточной Пруссии. С первых дней войны она была военврачом в действующей армии. Затем плен. В октябре 1944 года фашисты убили Марию Федоровну за оказание помощи советским военнопленным, узникам концлагеря.

Ограничение движения автотранспорта В связи с проведением весенней сельскохозяйственной ярмарки будет введено временное ограничение движения транспортных средств: 19 апреля с 22.00 до 20 апреля 14.00 - по улице Комсомольской, от дома № 109 до дома № 113, а также на въезде к площади Советов от дома № 213 до № 215 по улице Куйбышева.

важаемые жители и гости Димитровграда! Администрация города приглашает вас на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 20 апреля на площади Советов.

Новости спорта: тяжелая атлетика В Бугульме с 4 по 8 апреля прошли Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек (13-17 лет), посвящённые памяти заслуженного тренера СССР Е.А.Тимерзянова Воспитанники Димитровградской спортивной школы «Старт» показали отличные результаты. 1 места – Абрамова Ангелина -в весовой категории 59 кг,
Безопасность 11 апреля, 11:46

Открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка Уважаемые родители Падение из окна — одна из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Каждый год от падений с высоты гибнет много детей. В Ульяновске этой весной уже произошло два случая выпадения детей из окон, в результате которых один ребенок погиб , второй с тяжелыми травмами находится в лечебном учреждении.
ЖКХ 11 апреля, 09:20

Временное отключение ГВС Комитет по ЖКК информирует, что в связи с порывом на тепловой сети от котельной № 20 в четверг 11 апреля временно ограничено горячее водоснабжение потребителей по следующим адресам: ул. Восточная, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Алтайская, 49, 51, 55, 57а, 65; ул. Черемшанская, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; детский сад №53, Университетский лицей.