ЖКХ 21 ноября, 12:29

Госуслуги Дом — это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.
Праздники 21 ноября, 11:40

Дата была провозглашена Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 1996 года, в ознаменование первого Всемирного телевизионного форума. В современном мире телевидение представляет собой символ связи и глобализации. ООН, учредив эту дату, признала возрастающее воздействие телевидения на процессы принятия решений, включая экономические и социальные вопросы. Телевидение было признано важным инструментом формирования и мониторинга общественного мнения, а также воспитания подрастающего поколения.

По информации МКУ "Городские дороги", на утро 21 ноября были выполнены следующие работы: - очистка магистральных дорог 1, 2, 3 категорий; - очистка дорог на Торфболото, у ФЦМР, на улицах Куйбышева, Комсомольской, Хмельницкого, III Интернационала, Гагарина (от Куйбышева до Т. Потаповой, Самарской, на Мулловском шоссе;
Спорт 21 ноября, 09:45

17 по 18 ноября в Ульяновске проходили областные соревнования по плаванию памяти тренера А. Н. Печенегова. Воспитанники отделения по плаванию спортивной школы «Старт» успешно выступили на соревнованиях. Среди девушек, юношей 2011-2012 г.р.: 1 место - Немова Алиса, 100 м вольный стиль, 2 место - Немова Алиса, 100 м комплексное плавание,

По информации МКУ "Городские дороги", 20 ноября, в день первого снегопада, вся техника была выведена на расчистку дорог. Произведена посыпка пескосолевой смесью путепровода по улице Гоголя, на улицах Мересьева, Красноармейской, III Интернационала, Свирской, 9 Линии, на Мулловском шоссе, на проспекте Ленина, ряде других улиц в разных районах города.
Праздники 20 ноября, 17:12

Уважаемые матери и отцы, взявшие в свою семью ребенка,оставшегося без попечения родителей! Примите самые искренние поздравления и благодарность! Ваша родительская любовь и поддержка очень нужны детям, в самом начале своей жизни попавшим в беду. Вы служите им надёжной опорой!
Безопасность 20 ноября, 15:00

МЧС предупреждает: утром и днем 21 ноября в южных и восточных районах Ульяновской области ожидается налипание мокрого снега, гололёд, на дорогах местами гололедица

Поздравляем всех преподавателей вузов Димитровграда с профессиональным праздником! Желаем способных и трудолюбивых студентов, успехов в работе и личного счастья! Праздник был установлен приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 992 от 1 ноября 2021 года.
Безопасность 19 ноября, 14:50

Синоптики предупреждают: днем 20 ноября с сохранением ночью 21 ноября ожидается сильный снег, усиление восточного ветра с порывами до 17 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.

В пятницу 17 ноября прошло очередное заседание городского Совета ветеранов, вел его председатель Александр Дмитриевич Воронин. В заседании приняли участие первый заместитель главы города Людмила Петровна Шишкина и председатель фонда «Своих не бросаем» Сергей Анатольевич Терехин.