ЖКХ 14 марта, 16:14

В среду 13 марта заседание штаба по ЖКХ провел заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Острым остается вопрос очистки пожарных гидрантов, работа ведется очень медленно. К тому же выявлено, что число очищенных гидрантов в отчетах управляющие компании и водоканал несколько завысили.
ЖКХ 12 марта, 09:34

По информации учреждения "Городские дороги", днем 10 и утром 11 марта были выполнены следующие работы: - расширение дороги на улице Парадизова; - вывоз снега с улицы Тоси Потаповой; - очистка тротуара на улицах 9 Линия, Московской, у школы №19,
ЖКХ 10 марта, 21:57

В связи с продолжающимися аварийно-восстановительными работами на сетях холодного водоснабжения организован подвоз технической воды для нужд населения. Бочка стоит по адресу: улица Западная, 66.
ЖКХ 10 марта, 21:50

в связи с чем введено ограничение горячего водоснабжения потребителям котельной, проживающих по следующим адресам: ул. Октябрьская, 63, 67, 69, 71, 73, ул. Свирская, 33, 33 а, 33 б, 33 в, 31 а, ул. Чайкиной, 12.
ЖКХ 10 марта, 20:15

В 19 часов 10 марта на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения у дома №20 по улице Западной произошёл порыв. Аварийная бригада водоканала ведёт восстановительные работы. На время ремонта приостановлена подача холодной воды в 93 частных жилых дома по улицам Крупской, Чайкиной, Западной и 8 многоквартирных домов на улицах Свирской, Октябрьской.
ЖКХ 07 марта, 08:35

В рамках муниципального контракта, заключенного между Комитетом по ЖКК и ООО «Энергостройсервис» (Ульяновск), на улицах Димитровграда с 11 февраля по 1 марта заменено 200 светильников мощностью 50 Вт. Работы производились на придомовых территориях мкд и в частном секторе города.
ЖКХ 07 марта, 08:31

В среду 6 марта глава города Сергей Сандрюков лично проверил ход работ по вывозу снега из города. В приоритетном порядке очищаются улицы, вероятность подтопления которых наиболее высока. Всего с начала этих работ вывезено 32 тонны снежных масс. В том числе 2 тонны - с улицы Тоси Потаповой. Здесь очищается водоотводная канава протяжённостью 1, 6 км. Работы ведутся в ночное время, чтобы не затруднять дорожное движение.
ЖКХ 06 марта, 17:23

По информации учреждения "Городские дороги", днем 5 и 6 марта были выполнены следующие работы: - очистка тротуаров на проспекте Ленина на улице Октябрьской; - очистка пешеходных зон в парке «Западный», на Аллее ветеранов, в парке Духовности, у школы №25; - очистка подвесного моста на улице Неверова; - подбор мусора из урн по городу;