Конкурс 24 июля, 10:43

Конкурс «Папа года» проводится в Димитровграде ежегодно с целью повышения роли отца в семье, в воспитании и развитии детей, укрепления семейных ценностей и традиций, содействия патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Организатором конкурса является МКУ «Управление по реализации социальных программ».
Конкурс 14 июля, 14:10

Конкурс проводится по инициативе Госкорпорации «Росатом» при поддержке Союза организаций атомной отрасли «Атомные города», Администрации города Димитровграда и ГНЦ НИИАР.
Конкурс 16 июня, 14:55

В четверг 15 июня в НКЦ им. Е.П. Славского состоялась церемония награждения школьников, их родителей и педагогов, принимавших участие в конкурсах проекта «Школа Росатома» на протяжении 2022 - 2023 учебного года: «Техновиват», «Метапредметная олимпиада», «Снежные мультярики», «Мой город: здесь начинается Россия», «Школа проектов», «АтомМедиа», "Фестиваль U-235. Новые песни", "Продвижение", «Чемпионат по футболу 5+!» и других.
Конкурс 22 марта, 09:52

Конкурс проводится в целях повышения престижа семейного образа жизни и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей. Организаторами конкурса выступают Администрация города и Муниципальное казённое учреждение " Управление по реализации социальных программ".
Конкурс 22 марта, 09:30

Приём материалов на конкурс идёт с 15 марта по 3 сентября 2023 года. Конкурс входит в число мероприятий Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.
Конкурс 02 марта, 12:56

Конкурс входит в число мероприятий Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.