Безопасность 17 августа, 21:00

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает: в ближайший час с сохранением до 23 часов местами по Ульяновской области ожидается гроза, усиление ветра с порывами до 22 м/с, локально град.
Безопасность 17 августа, 15:48

Объявляется «желтый» уровень опасности: днем 18 -19 августа в большинстве районов Ульяновской области сохранится жара +30°, +32°. 18 августа по югу до +34°. Номер экстренных служб - 112.
Социальная сфера 16 августа, 22:46

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий). - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
Безопасность 16 августа, 15:15

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновской области предупреждает: объявляется «желтый» уровень опасности. В период с 17 по 20 августа в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса;
Праздники 15 августа, 18:25

В Димитровграде 2 сентября в живописном месте на Верхнем пруду состоится празднование национального мордовского праздника Шумбрат. «Шумбрат» - в мордовской культуре это приветствие означает не только «здравствуй», но и передаёт сразу особое отношение к тому, кому это обращено: «ты брат мне». На праздник приедут гости из Ульяновска, Саратова, Новомалыклинского района.
ЖКХ 15 августа, 17:24

На улицах Самарской и III Интернационала начались ремонтные работы, проведено фрезерование дорог.
ЖКХ 15 августа, 12:43

По поручению исполняющего полномочия главы города Дмитрия Цивилёва работники МКУ "Городские дороги" приступили к наведению порядка на территориях микрорайона "Олимп" Скошена трава на участках вдоль обочин дорог по улицам Черемшанской, Алтайской, Восточной и Гагарина. Работы продолжатся до 30 августа.
Праздники 13 августа, 08:02

Строитель - самая мирная, самая созидательная профессия. Поздравляем с профессиональным праздником всех строителей, проектировщиков, архитекторов - всех, кто строит дома, возводит производственные и социальные объекты. Благодаря вашему труду растут и хорошеют города и сёла, развивается экономика, улучшается жизнь людей.
Праздники 12 августа, 19:45

Поздравляем всех, кто служит и служил в ВВС! Праздник установлен Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».
Безопасность 12 августа, 14:55

В период с 13 по 16 августа в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класс