Праздники 08 июля, 14:00

В День любви, семьи и верности на новой площадке в микрорайоне "Олимп" прошел праздник. Его подготовили активисты района во главе с председателем ТОС "Олимпик" Татьяной Бакановой при поддержке Администрации города, предринимателей, управляющей компании.
Праздники 08 июля, 09:35

Верующие в день праздника посещают службу в церкви, читают молитву о благополучии в семье, здоровье близких, гармонии и взаимопонимании. Женщины просят об излечении от бесплодия и долгожданном ребенке.
Безопасность 08 июля, 09:25

Поводом для экстренного сбора городской КЧС стал произошедший накануне несчастный случай - в реке Большой Черемшан близ пляжа на "Олимпе" вечером 5 июля утонул 36-летний мужчина. Это уже вторая смерть на воде в нынешнем купальном сезоне. Первой жертвой реки стал 18-летний молодой человек, он утонул 28 мая тоже близ "Олимпа".
ЖКХ 07 июля, 18:00

Городские службы провели санитарную обрезку деревьев и кустарников, подготовили к вывозу валежник и спиленные ветки

Посеяли траву на прибрежной полосе озер в Рыба-парке и на улице Масленникова.

По результатам проверок составлено 7 административных протоколов по статье 22 КоАП РФ в отношении граждан, осуществляющих незаконную торговлю на территории города. Составленные протоколы направлены в суд для рассмотрения и назначения административного наказания.

Специалисты центров «Мои Документы» окажут помощь в оформлении различных единовременных и ежемесячных выплат.
ЖКХ 07 июля, 16:35

Жители Центрального и Первомайского районов города, микрорайона «Олимп» и Зайцева поселка с 7 по 9 июля могут ощущать запах хлора, исходящий от холодной воды.

Комитет по управлению имуществом Димитровграда (организатор торгов) сообщает о проведении электронного аукциона на право заключения договора на право заключения договора аренды.