Право 20 июня, 13:58

Для использования сервиса нужна подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг. Во всех центрах «Мои Документы» региона в центрах коллективного доступа к порталу Госуслуг можно подать документы в суд с помощью государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://ej.sudrf.ru. Следить за движением обращения можно в личном кабинете в системе.
Право 20 июня, 13:08

Предусмотрены ли законодательством возможность продажи недвижимого имущества опекаемого ребенка? В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» недвижимое имущество, принадлежащее подопечному, не подлежит отчуждению, за исключением:
Право 20 июня, 13:00

Кто отвечает за содержание контейнерной площадки, региональный оператор, управляющая организация или муниципалитет? Обязанности по содержанию контейнерных площадок не всегда возложены на одного участника процесса обращения с отходами.

Ярмарка вакансий состоится на базе Детского технопарка "Кванториум" по адресу: пр.Автостроителей, 63. Организована в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
Культура 20 июня, 11:57

В воскресенье 25 июня на набережной Верхнего пруда состоится выступление городского духового оркестра. Начало в 18.00.

☀20 июня Площадь около библиотеки «Дворец книги» (ул. Королёва, 1) Библио-дворик «Читаем, творим, мастерим» Начало в 10.00 Справки по телефону: 3-57-67 Набережная Верхнего пруда (ул. Лермонтова) Программа «Книжное лето на Верхнем пруду» Начало в 11.00

Образование 19 июня, 17:29

Выпускник Городской гимназии Кирилл Яковенко получил сто баллов на Едином государственном экзамене по физике.
Безопасность 19 июня, 16:49

Работы по тушению ведут пожарные ПЧ-5, лесопожарной станции, задействована техника МКУ "Городские дороги" и арендатора участка. Пожар локализован. Угрозы городу и другим населённым пунктам нет.